Приветствую Вас Шпион
KHUST CLAN
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redco, Kust  
Форум » Твой стиль » Jungle/Drum&Bass » D'n'B news
D'n'B news
KustДата: Пятница, 02.11.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету
В этом топике розмещаем инфу о всех новостях D'n'B

Подкаст от лэйбла Lifted Music даст вам возможность быть в курсе самых современных событий Drum and Bass музыки. Самые свежие и актуальные треки, новости, миксы специальных гостей - самых знаменитых артистов сцены.

Подкаст будет выходить каждый первый и третий четверг месяца. Крис Ренегейд и Спор выдают на гора окола 40 минут самых лучших треков и феерической атмосферы шоу. А так же специальные рубрики такие как Influential Classic, где ведущие будут обращаться к композициям ставшие классикой для современной dnb-сцены, а также знакомство с новыми талантливыми музыкантами лэйбла Lifted Music (рубрика The Demolition Room).


 
KustДата: Четверг, 08.11.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету
Не пропустите одно из главных событий года украинской drum'n'bass сцены -

УКРАЇНСЬКА DRUM'N'BASS КОНФЕРЕНЦIЯ 2!
Другий з'їзд українських dnb продюсерів

17 листопада 2007, субота, 22:00 – 06:00,
CINEMA club (Київ, вул. Ентузіастів, 1, тел. 555-58-54)

Подробнеее в форуме:
http://www.dnb.in.ua/index.php?showtopic=3600


 
LissaДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:42 | Сообщение # 3
Почётный клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 285
Репутация: 25
Статус: меня нету
Октябрь 2007 года обещает стать одним из самых плодотворных месяцев в биографии английского лэйбла Sudden Def. К выпуску планируются сразу несколько релизов, самым заметным из которых является двойная CD-компиляция Def:Beats Volume:One. Этот диск вобрал в себя наиболее актуальный на сегодня саунд артистов лэйбла и претендует стать не менее значимым, чем некогда был сборник drumandbass arena.

Sudden Def Recordings это лэйбл, созданный еще в 1998 году такими людьми как Inter и DJ Tek. В 2002 м году на лэйбле вышел трек Gridlok – “Relapse” и фирма тут же завоевала популярность и авторитет у диджеев. В последствие на Sudden Def были выпущены такие имена как: Skynet, Stu (C4C), Noisia, Task Horizon, Silver и многие другие. На протяжении 25 релизов лэйбл поддерживал neurofunk стилистику, которую так почитают многие фаны.Теперь же Sudden Def готовится отпраздновать свое 10-летие выпуском CD-сборника, представляющего прошлое, настоящее и будущее лэйбла.
Компиляция состоит из двух частей – mixed and unmixed, -- и представляет собой ретроспективу истории лэйбла, включая таких именитых продюсеров как Loxy, Shimon, Ben Sage, Dylan, Moving Fusion, Gridlok, Noisia, StuC4C, Amaning, EBK, Xample и других.

Компиляция появится на прилавках магазинов 29 октября.

Кроме того, нельзя не упомянуть об успехах дочернего предприятия – Sudden Def – DEF Ltd. Этот лэйбл уже выпустил два релиза с такими артистами как Masheen, Kano, Quadrant и Dioptrics. На очереди третий релиз, который уже успешно распродан на promo – сингл Tenebra & Kano – Cobolt/Hidden Voices.

“Sister label to sudden def comes with the third release in the catalogue and this is the best offering so far 'cobolt' is similar in style to the sect who have had releases on habit, and obscene driving beats in a tech fueled style. 'hidden voice' is dark hard hitting and aggressive, monsterous bass combined with pounding tribal drums make this a dance floor smasher I can see the ravers having it now”.

Full release ожидается в ближайшее время.


 
redcoДата: Вторник, 13.11.2007, 16:12 | Сообщение # 4
Dj
Группа: модератор форума
Сообщений: 104
Репутация: 11
Статус: меня нету
Привет!

Отныне по четвергам в клубе Candy Club в городе Ужгороде DRUMANDBASS NIGHTS.

REDCO (ZENITH)
SCUD (ZENITH)
DRISE (ZENITH)
DMA
PESSA

От dubstepa до neurofunka! Вход free.

Прикрепления: 1414908.jpg (380.5 Kb)


нет данных
 
redcoДата: Вторник, 13.11.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Dj
Группа: модератор форума
Сообщений: 104
Репутация: 11
Статус: меня нету
Прикрепления: 7958945.jpg (131.9 Kb)


нет данных
 
CavalierДата: Воскресенье, 18.11.2007, 04:50 | Сообщение # 6
Житель сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 30
Статус: меня нету
redco, Был я там на начале в четверг 15-го.Хотелось потанцевать,а не просто сидеть.Лично я не люблю такие темы. sad

...можно ЖИТЬ, а можно просто проживать,
можно ЛЮБИТЬ, а можно просто ночами спать...
 
redcoДата: Среда, 21.11.2007, 18:45 | Сообщение # 7
Dj
Группа: модератор форума
Сообщений: 104
Репутация: 11
Статус: меня нету
Ну это как бы так и задумано, просто днб найтс...

нет данных
 
svunjaДата: Вторник, 01.01.2008, 00:43 | Сообщение # 8
dnb soldier
Группа: Боец невидимого фронта
Сообщений: 208
Репутация: 12
Статус: меня нету
жесть как она есть!
Spor, Apex (Unknown Error), Chris Renegade @ Kiev, Lifted Sessions
15 февраля 2008

http://myspace.com/spor
http://www.myspace.com/apexmusik
http://www.myspace.com/chrisrenegade

 
KustДата: Вторник, 01.01.2008, 14:53 | Сообщение # 9
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету
Quote (svunja)
Spor, Apex (Unknown Error), Chris Renegade @ Kiev, Lifted Sessions

clap Unknown Error товарищ мочит!!!


 
LissaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:24 | Сообщение # 10
Почётный клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 285
Репутация: 25
Статус: меня нету

Дождались: один из самых легендарных альбомов drum'n'bass сцены, да и вообще всей электронной музыки, будет переиздан. Roni Size/Reprazent's “New Forms” - это настоящая ретроспектива драм-н-бейса, диск, который отображает как историю бристольского саунда, так и драм-н-бейс сцену мирового маштаба. Альбом пять раз становился «платиновым», а в 1997-ом году выиграл Mercury Prize, доказав, что d’n’b музыканты могут выпускать работы, которые в последствии становятся популярными во всем мире. Такие треки с этого диска, как “Brown Paper Bag'', ''Share The Fall'', ''Watching Windows'', ''Trust Me'' до сих пор не покидают треклисты истинных ценителей этой музыки.

Roni Size вернулся в свою студию и перезаписал оригинальные 13 композиций альбома. Вот что сам Рони говорит про свою работу: «То поколение любителей драм-н-бейса, которое застало времена рассвета Reprazent & Roni Size, сможет вспомнить былые времена и послушать такие мои композиции, как “Brown Paper Bag, “'Share The Fall” и “Heroes”, успевшие уже стать классикой. Для тех же, кто все это пропустил, я добавил во все треки нового, сегодняшнего, звучания, и уверен, что они тоже будут в восторге. Да и фанаты оригинальной версии альбома, думаю, не останутся обиженными, когда услышат, что я смог сделать с композициями, используя новые технологии».

Тем не менее, Рони не остановился только на создании re-edits оригинальных треков. На диске также будут представлены 3 совершенно новых трека, включая сингл ''Don't Hold Back'' который появится отдельным EP в магазинах только 17-го марта, через две недели после релиза переизданного "New Forms".

Прикрепления: 5060751.jpg (24.2 Kb)


 
KustДата: Четверг, 21.02.2008, 02:20 | Сообщение # 11
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету

Один из ведущих BBC Radio1 и известный drum’n’bass диджей Grooverider был приговорён к четырём годам тюремного заключения за хранение гашиша.

Grooverider получил этот минимальный срок за хранение наркотиков в Объденённых Арабских Эмиратах еще позавчера!

Настоящее имя диджея - Raymond Bingham. Его арестовали в аэропорту города Дубаи 23-го ноября 2007-го года. В его сумках нашли 2.16 грамов гашиша. Позже у него изъяли также порнографические видеозаписи.

Ранее этим месяцем, Bingham признал в суде, что марихуана найденная у него при обыске, была его. Но при этом добавил, что абсолютно забыл о её наличии. Адвокаты Bingham’ма в защиту своего клиента утверждают о том, что Grooverider не имел ни малейшего понятия о строгости законов относительно хранения марихуаны.

Этот случай не уникален для ОАЭ. Совсем недавно (6-го февраля 2008-го года) одна британка была также приговорена к четырём годам тюрьмы из-за хранения 0.34 граммов марихуаны. По сообщениям газеты 7Days, Объединенные Арабские Эмираты устроили целую войну против наркотиков, поставив в аэропортах самое современное оборудование по обнаружению запрещённых веществ.

Еженедельное шоу Grooverider’а на BBC Radio1 с Fabio будет продолжать существовать благодаря его напарнику. С тех пор, как Bingham’му вынесли приговор, BBC еще не давал никаких официальных комментариев.

Прикрепления: 2196006.jpg (5.0 Kb)


 
KustДата: Четверг, 21.02.2008, 20:55 | Сообщение # 12
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету

Драм-н-бейсовый супер-продюсер Logistics, после недавних релизов своих высокопрофессиональных коллег по лейблу Hospital High Contrast (Tough Guys Don’t Dance) и своего старшего брата Nu:Tone (Back of Beyond), готов выпустить второй полноценный альбом уже в следующем месяце.

Его новый труд выйдет под названием Reality Checkpoint. Этот альбом станет вторым после дебютного Now More Than Ever, который вышел в 2006-м году и разделил 24 трека на 4 пластинки и 2 диска, тем самым аккуратно противопоставив друг другу светлую и тёмную стороны творчества Logistics.

В 15-ти треках Checkpoint каждый найдёт то, что ему по душе. Открывает альбом песня Daybreak Sequence, которая является взрывным научно-фантастическим побегом от звуковых канонов, в то время, как второй трек альбома, Lullaby, является более спокойным, с использованием вибраций из мира природы и приятным звяканьем музыкальной шкатулки.

Треки из Checkpoint под названиями Cold World и Glitch появились на Wide Lens EP в ноябре прошлого года. После этого основатель Hospital Records London Elektricity так же регулярно включал новые композиции от Logistics в миксы для подкаста лейбла.

Треклист:
01 Daybreak Sequence
02 Lullaby
03 Reality Checkpoint
04 Cocoon
05 96
06 Trying Times
07 Cold World
08 Waiting Line
09 No Words
10 Slow Motion
11 Dreamer Of Dreams
12 Continuum
13 Glitch
14 Back Where We Started
ссылка на афтора

Прикрепления: 3171766.jpg (37.6 Kb)


 
svunjaДата: Вторник, 26.02.2008, 22:31 | Сообщение # 13
dnb soldier
Группа: Боец невидимого фронта
Сообщений: 208
Репутация: 12
Статус: меня нету
слушал демку альбома Лоджистика, все в лучших традициях ликвид фанка!!

Сообщение отредактировал svunja - Вторник, 26.02.2008, 22:35
 
KustДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:26 | Сообщение # 14
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету

Легенда drum’n’bass LTJ Bukem после нескольких лет затишья снова прогремит на весь мир своим новым релизом. Свежий CD/DVD выйдет в конце апреля, а посвящён он будет фестивалю Exit в Сербии, так как представляет собой живую запись выступления на этом мероприятии. Название ожидаемого альбома – Bukem in Session – Live At Exit.

На электронной сцене Bukem засветился еще в начале девяностых, отказавшись от хардкора и перейдя на джазовые аккорды, более экспериментальную по тем временам музыку. После запуска собственного лейбла Good Looking в 1991 году, он выпустил десять дисков в серии Progression Sessions вместе с MC Conrad. Все миксы были записаны вживую во время выступлений в разных уголках мира.

И вот, спустя десять с лишним лет, появляется компиляция Bukem in Session, записанная на фестивале Exit, который проходит в крепости Петроварадин в Сербии. Фест 2007 года за четыре дня собрал более 190 тысяч людей. А новая компиляция – взгляд под разными углами на часовой сет LTJ Bukem feat. MC Conrad.

Задавая тренды в современном drum’n’bass, Bukem отобрал 13 композиций – около половины от обычного количества треков в компиляции – и представил в миксе музыку как «ветеранов» движения (A-Sides, Utah Jazz, Funky Technicians a.k.a. Total Science), так и перспективных новичков (Calibre, Redeyes и Drumsound & Bassline Smith).
источник материала

Прикрепления: 3194221.jpg (39.7 Kb)


 
whitemanДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:19 | Сообщение # 15
Житель сайта
Группа: модератор форума
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: меня нету
grooverider'a посадили,,,,

http://vkontakte.ru/id11410659?23339
 
Форум » Твой стиль » Jungle/Drum&Bass » D'n'B news
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Статистика
Rambler's Top100
Наш опрос
Чем занятся???
1. тусить
2. Пить пиво
3. пить, курить или что нибуть еще...
4. я жертва инета
5. ждать пришествия
6. работать
7. бездельничать
Всего ответов: 193
Мини-чат