Приветствую Вас Шпион
KHUST CLAN
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whiteman  
Форум » Твой стиль » Breakbeat/Breaks » Invaders Must Die новый альбом Prodigy
Invaders Must Die новый альбом Prodigy
svunjaДата: Вторник, 11.11.2008, 02:01 | Сообщение # 1
dnb soldier
Группа: Боец невидимого фронта
Сообщений: 208
Репутация: 12
Статус: меня нету
Quote
New Album To Be Released On March 2nd

Hi everyone
It's the news we have all been waiting for. We can now tell you the new album is called "Invaders Must Die" and will be released on The Prodigy's imprint, Take Me To The Hospital, through Cooking Vinyl, on March 2nd. Liam Howlett, Keith Flint and Maxim all feature on the album, which is the first time since the release of Fat Of The Land in 1997. The result is back to their bone shaking best, a collision of old skool rave noise with the stratospheric limits of new technology.
theprodigy.com

првд.
"Всем привет
Mы наконец можем сказать, что новый альбом называется "Invaders Must Die" и будет выпущен второго марта на лейбле The Prodigy "Take Me To The Hospital" при помощи Cooking Vinyl. Вся группа участвовала в записи альбома, впервые со времен Fat Of The Land. Результат новой работы - возвращение к их лучшим танцевальным хитам: соитие шумов олдскул-рейва и новых технологий запредельных высот."

"The Prodigy в данный момент заканчивают новый альбом "Invaders Must Die", в записи которого, как сказал NME Лиэм Хаулетт, принимают участие Дейв Грол и Джеймс Рашент из Does It Offend You, Yeah?. Хаулетт заявил, что группа вернулась к своему "самодельному" прошлому, используя аппаратуру, как на их альбоме 1994-го года "Music For The Jilted Generation".
"Во время записи "Always Outnumbered, Never Outgunned" казалось, что наша группа находилась в небывалой жопе," - признает лидер The Prodigy. "Когда мы воссоединились, однажды во время разговора нам показалось, что наши отношения внутри группы "отфильтровываются". И когда мы снова начали писать музыку, я захотел, чтобы все вертелось вокруг всех нас. Я был по-настоящему вдохновлен нашими двумя первыми записями и мне хотелось соединить то олдскульное оборудование с передовым продюссированием. Наш новый альбом - о том, как защитить то, что принадлежит тебе, и не дать никому тебя достичь".
Альбом должен выйти второго марта следующего года, и среди треков заявлены "Invaders Must Die" (с Джеймсом Рашентом), "Colours" и "Run With Wolves" с Дэйвом Гролом на барабанах.
"Дейв прислал мне е-мейл, спросил, над чем я сейчас работаю, и предложил прислать мне немного материала," - объясняет Хаулетт эту коллаборацию. "Он предоставил нам недельную "порцию" барабанов, и мы конкретно ими вдохновились. Мы потом немного поработали над ними, и при помощи интернета сработались с Дейвом"."
NME

Добавлено (11.11.2008, 02:01)
---------------------------------------------
надеюсь на интергалактический биг бала БУM extrat yes

Прикрепления: 0390660.jpg (69.6 Kb)


Сообщение отредактировал svunja - Вторник, 11.11.2008, 02:01
 
LissaДата: Вторник, 11.11.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Почётный клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 285
Репутация: 25
Статус: меня нету
band кульно!! надеюсь в этот раз не подведут

 
pmwДата: Вторник, 02.12.2008, 01:54 | Сообщение # 3
Туземец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 11
Статус: меня нету
чекаємо 2 березня... pray pray pray

Добавлено (02.12.2008, 01:54)
---------------------------------------------
доречі трек Invaders Must Die уже можна прослухати на сторінці гурту на майспейс - http://www.myspace.com/theprodigy


 
Форум » Твой стиль » Breakbeat/Breaks » Invaders Must Die новый альбом Prodigy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Статистика
Rambler's Top100
Наш опрос
Для родного города я:
1. перестану мусорить
2. попытаюсь прославить
3. незнаю, но что-то полюбому
4. посажу дерево
5. полечу в космос
6. перееду в другой город
7. сделаю революцию
8. сделаю пожертвование
9. другое
10. что-то отреставрирую
Всего ответов: 195
Мини-чат