Приветствую Вас Шпион
KHUST CLAN
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kust, Maniax  
Форум » Курилка » безпредел » Безконечная исторя......... (Ролевая форум игра)
Безконечная исторя.........
mr_FixДата: Среда, 07.11.2007, 05:09 | Сообщение # 76
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: меня нету
вірубили свет,, и мо темним улицам с истирическим смехом передвигалось то, \что когдато било Де джандой Естебасом... оно неслов своей конечности похожей на щупальцу спрута бутилку Хеннесі. поддерживая шеей 4 хвоста, волочащихся по земле с криками ....Широка Страна Моя Родная....!!!!!!!!!!!!
....... город повергся в ужас и ни кого не било на улице, никого кроме Васи..........................................


BreakBeat among myselfs
 
CavalierДата: Среда, 07.11.2007, 19:45 | Сообщение # 77
Житель сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 30
Статус: меня нету
Который спросил Де Джанда мутанта:"А бутылка то откуда?"

...можно ЖИТЬ, а можно просто проживать,
можно ЛЮБИТЬ, а можно просто ночами спать...
 
ManiaxДата: Четверг, 08.11.2007, 17:50 | Сообщение # 78
Zаслуженый Клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 206
Репутация: 35
Статус: меня нету
Немного порозмышляв, Джанда Естебас всётаки нашёл правильный ответ:
- Это не бутылка, это тайное послание инопланетян, и чтобы его понять нужно выпить. Осталось всего 3 ящика...
Вася сразу понял: рельно чувака прёт и колбасит, нужно срочным образом с ним затусоватся, а может и мне чтото перепадёт.
Так и было... 3 дня и 3 ночи Вася и де Джанда Естебас выпивали послания инопланетян и блудили тёмными переулками непонятного для них города. После последней бутылки инопланетяни всётаки появились на горезонте и не где нибудь а именно в центровой точке этого непонятного города - VIP заведение "ОРХИДЕЯ"... Здесь всё и понеслось...


 
LissaДата: Четверг, 08.11.2007, 20:32 | Сообщение # 79
Почётный клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 285
Репутация: 25
Статус: меня нету
с резким слрипом реактивных тормозов прям перед Хосе и Васей приземлился НЛО с тонироваными илюминаторами, изнутри доносились космичиские звуки сопровождаемые непонятными посланиями(донт ран,ви ар йо френдс!)
Джанда Естебас хоть и был мутантом высадился не на шутку,даже начал издавать странные звуки с запахом....
Вася чуть труханув,получше прислушался...и закричал ВЕЛКОМ!!! Джанда не ссы,товарищи хоть и странные но послушай они слушают STAKKA-mars attak, с ними можно затусить.....


 
ManiaxДата: Четверг, 08.11.2007, 20:42 | Сообщение # 80
Zаслуженый Клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 206
Репутация: 35
Статус: меня нету
А тусить Вася знал как никто лучше... тусил он всегда, даже если небыло с кем и небыло как и даже если небыло с чем... Совмесная иноплянетная, межрасовая, наколбашеная, продвинутая, крейзанутая тусовка обрела новый вид, когда пришёл всемиожидающий рознощик пицы. Но пришёл он конечно же не только с пицой, но и с двумя или даже с тремя грамами чегото белого у пушистого.. Инопланетные существа никак не ожидало такого гостеприимства... Вася тоже...

 
mr_FixДата: Пятница, 09.11.2007, 21:10 | Сообщение # 81
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: меня нету
Помимо всей движухи, парни из тонированного галлактического ескорта, попыхаясь пифом с сухабями с беконом и смехом, спросилии...
- Землане, а ми пвылытели суда за наш главний модул-шподул..Он как кубик .

Другой фиолетовый с банкой Стэллы, добавил - Похожий на рубик....


BreakBeat among myselfs
 
ManiaxДата: Пятница, 09.11.2007, 21:46 | Сообщение # 82
Zаслуженый Клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 206
Репутация: 35
Статус: меня нету
Вася сразу увидел здесь подсставу и закоситл под дурака, хотя с таким именем, состояниемс наркотичесского непредсказуемого состояния, непонятной фантазией и жизненным статусом, не косить под дурака невозможно... Типа он ниокаком кубике незнает, здесь он оказался случайно, зовут его не вася и вообще он не человек а жолтый конь, и бысрым но увереным ходом Вася ускакал в неизвесном направлении... де Джанда Естебас конешно же схлопотал реально в харю и Васину долю он получил тоже....

 
CavalierДата: Суббота, 10.11.2007, 05:27 | Сообщение # 83
Житель сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 30
Статус: меня нету
Инопланетяне выпили еще по пиву, и улетели.На пол ппути они вспомнили о кубике и вернулись, но у Орхидеи никого не было так, как с тех пор прошло уже 2 года.До сих пор они сидят в парке недалеко от Чертового колеса.Тем временем желтый конь сидел у реки и наблюдал за желтым шаром который медленно пролетал у него перед глазами.Через четыре дня он понял,что это солнце.После этого он спросил:"Папа,а снежный человек существует?"На что Шони ответил:"Я лолженоткрыть тебе тайну.Я не твой папа!""О боже"-вскрикнул Вася,и ушел в сторону моста со странной искривленной бутылкой в руках."Хорошо то как!"-ответил Шони,и закрыл ширинку.

...можно ЖИТЬ, а можно просто проживать,
можно ЛЮБИТЬ, а можно просто ночами спать...
 
mr_FixДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:32 | Сообщение # 84
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: меня нету
Капли , что за не понятние капли, опускаются с верху, с противним запахом аммиака... и вкус какой то знакомий
(вспомнились тяжелие армейские будни в пустине Гоби)
какой муддак спер моего пластикового утенка???!!! Возмущался бомж которий жил под мостом,в прошлом известний стоматолог, его все так и звали Мостодент..

ЕЕй! орал он на мужика с желтой от чего то спиной, кти не видел кто у меня спер Утенка.????!!!!
удаляясь и затягивая ноги по плохо асфальтированной дорогой, уж изрядно пожелтевший Вася, прокашлял невнятное , - НЕ кывай ня!!
бомжу послышилось. что он его послал, и со всей дури начал колотить в швелерную рельсу....
через 200 метров от моста остановилось Такси (43333) Вася заметил ....-Чтото слишком много троек,, не сидят ли там две шестерки из мне не нужного отдела...предрассудки подумал Вася, как хорошо , что я их имею,а не они имеют меня....


BreakBeat among myselfs
 
CavalierДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:13 | Сообщение # 85
Житель сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 30
Статус: меня нету
С этой мыслю он убежал к своему другу Ывану, который давно хотел получить в подарок фаршированого утенка.У Ывана в тот день был День Рожденья.Прийдя к нему......

...можно ЖИТЬ, а можно просто проживать,
можно ЛЮБИТЬ, а можно просто ночами спать...
 
mr_FixДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:00 | Сообщение # 86
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: меня нету
Вася заметил, что опоздал на пол года.
но єто не мешало ему с шизофренической улібкой щастья на лице, произнести:
- Када все падевались? и где май вафельній пунш с отрубями фольги,

Вася его очень любил не смотря на изжогу....
а тем временем в центре уже кто-то настучал в ненужний отдел о похождениях Васи , и очень скоро служба Газа, пожарка, скорая помощ и ненужний отдел ринулись на изловения злостного дезинформатора и нарушителя............


BreakBeat among myselfs
 
CavalierДата: Вторник, 27.11.2007, 19:50 | Сообщение # 87
Житель сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 30
Статус: меня нету
Дезинформатором был сам Вася,который после того,как побаловался с пластиковым утенком начал дзвонить на короткие номера типа:01,02,03,04.....
Забыв оы этом проишествии он вспомнил о Джанде.Забыл.
Ыван спросил:"Ну и где же мой подарок?"


...можно ЖИТЬ, а можно просто проживать,
можно ЛЮБИТЬ, а можно просто ночами спать...
 
LissaДата: Суббота, 01.12.2007, 21:49 | Сообщение # 88
Почётный клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 285
Репутация: 25
Статус: меня нету
Подарок, подарок, блин какой нахрен подарок закрутилось в голове у Васи.
Потом он реско сунул руку в карман вытащил кубик (похожый на рубик) и протянул его Ывану а потом следом за кубиком оттуда посыпались марки, пуговки, и прочая ерунда. Для Ывана приход Васи был самым лучшим подарком за весь вечер. А кубик он незаметно закинул с ноги на лесничную клетку.


 
CavalierДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:09 | Сообщение # 89
Житель сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 30
Статус: меня нету
Роздался звук."Извини"-ответил Вася.Занялись марками и пуговками (гомбицями).Откуда не возьмись появился не нужный отдел."Приехали"-оветил Ыван.С грохотом забежав на хату к Ывану, они подбежали к лесничной пощадке и украли кубик похожий на рубик.После этого они удалились забрав с собой две марки."Почта"-вскрикнул Вася, я не был на работе уже ровно 3 года, 1,3 месяца, 16 дней и 8, нет уже 9 часов.Собрав все марки он убежал.....

...можно ЖИТЬ, а можно просто проживать,
можно ЛЮБИТЬ, а можно просто ночами спать...
 
mr_FixДата: Среда, 05.12.2007, 01:26 | Сообщение # 90
Личность
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: меня нету
он бежал до тех пор, пока не вспотел...
а когда вспотел, то на запах его пота начали слетаться ынопланетянские мухи, тех самых с которыми бухать приходилось у Орхидеи....
с криками и хаосными движениями рук и ног Вася разорвал простыню.. его разбуди звонок ...
поднявши трубку ОН услышал..
- Привет Васоска! ето мы твои кореша не забыли, нееет....
мы тебе такой телевизор в подарок укатаем, такчто жди нас, к вечеру, с картонной коробкой..

И вася проснулся.....

.......................................конец...............................................


BreakBeat among myselfs
 
Форум » Курилка » безпредел » Безконечная исторя......... (Ролевая форум игра)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Форма входа
Статистика
Rambler's Top100
Наш опрос
Ты в своем уме?
1. да
2. У меня уже не осталось мозгов
3. нет
Всего ответов: 91
Мини-чат