Приветствую Вас Шпион
KHUST CLAN
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maniax, Lissa  
Форум » Курилка » Общие вопросы! » масштабные опенейры или закрытые вечеринки?
масштабные опенейры или закрытые вечеринки?
где лучше отдыхнуть?
1.масштабные опенейры в т.ч. фестивали и парады[ 8 ][61.54%]
2.закрытые вечеринки[ 4 ][30.77%]
3.дома в наушниках[ 1 ][7.69%]
4.а что такое OPEN AIR?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
KustДата: Суббота, 27.09.2008, 16:51 | Сообщение # 1
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету
Где лучше можно отдохнуть на ваше усмотрение, на масштабных мероприятиях где собираются тысячи или на закрытых вечеринках где то в подвальных помещениях или у кого то на хате.

 
LissaДата: Суббота, 27.09.2008, 17:04 | Сообщение # 2
Почётный клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 285
Репутация: 25
Статус: меня нету
Если на закрытой вечеринке все твои друзья то это то самое место где лучше всего отдыхать, а вот если ты на неё попал случайно и при всем там совсем не твой круг общения то лучше уж масштабная вечеринка. biggrin

 
ManiaxДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Zаслуженый Клаббер
Группа: Модер
Сообщений: 206
Репутация: 35
Статус: меня нету
"Отдыхать лучше там где лучше отдыхается" тока что придумал или может это уже до меня ктото выдумал, но главное есть в этом смысл)))
Я вот за то чтобы отдохнуть, в компании позитивных людей, с морем охмеляющих напитков, веселящих штучек... и делать это можно либо на фестивале либо в клубе либо у меня в "подвале" - главное делать это совкусом.
На огромном скоплении народа (фестивале. параде. Овпен Эире) тусить поприколу, народу полно, всех можно там увидеть, даже тех кого незнаешь, но есть и минус - вот попробуй теперь откажи людям и не выпей с ними или не росскажи им "всю свою судьбу")))
А вот на закрытых пати ты видишь только тех людей которых очень хочешь там наблюдать и тусишь в оч позитивной обстановке, тока здесь тоже наблюдается минус - если приспичит на свежый воздух, а двери на замке, вечеринка ж закрытая)))
Я так и не опредилился с выбором, видимо ещё нужно время для розмышлений...


 
DynamicДата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:08 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: меня нету
Больше всего я люблю оупены, там реально можно повисеть и людей там намного больше чем в любом клубе закарпатской области, + играть на оупене когда куча людей ето Просто БОМБАААА!!!
 
pmwДата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:17 | Сообщение # 5
Туземец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 11
Статус: меня нету
Багато залежить від якості організації заходу...від контингенту, який буде присутній на даному заході...і від свого настрою, звичайно...інколи бувають моменти, коли можна повеселитись на одинці зі своїм плеєром...)))
Мені в останній час більше до вподоби закриті вечірки(особливо тематичні), коли більшість відвідувачів - знайомі мені люди і з приблизно спільними інтересами...і тут немає значення грає артист світового масштабу чи місцевий дж... массовки(навіть із зірковим складом виступаючих на сцені) чомусь вкрай рідко відвідую...


 
KustДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:16 | Сообщение # 6
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету
в каждом выборе есть свои плюсы и минусы
закрытая пати: обычно тематическая вечеринка на которую собирается определенный круг людей, но скоро надоедает из-за ограниченности
масштабные акции и оупен ейры: куча народа. куча позитива, но играет то что нравится большинству, а в Закарпатье большинство не образовано........ так что лучше закрытая пати...


 
svunjaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:55 | Сообщение # 7
dnb soldier
Группа: Боец невидимого фронта
Сообщений: 208
Репутация: 12
Статус: меня нету
рэйвы оупэны конечно, с большим меню где по любому найдется что-то тематическое для каждого
 
NataliДата: Вторник, 30.09.2008, 17:37 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: меня нету
Я за масштабные опенейры,чем больше народа,тем круче тусить.

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
 
xpashaxДата: Вторник, 30.09.2008, 17:49 | Сообщение # 9
House Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 8
Статус: меня нету
ну на больших оупенах своя атмосфера и енергетика... на закрытых пати все знакомые(в большинстве).... преимущества есть и там и там.... мой выбор: чередовать))))

Музыка - это жизнь.... Хорошая музыка - хорошая жизнь ©xpashax
 
DvizoviyДата: Четверг, 02.10.2008, 11:43 | Сообщение # 10
TeXнo клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 30
Статус: меня нету
А мені без різниці де гуляти....головне щоб була класна музика і хороший настрій...::))

Життя - музика, яка грає у ритмах серця, кожної людини!(Козир.А.)
 
ЕрикДата: Вторник, 18.11.2008, 18:20 | Сообщение # 11
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: меня нету
оупени рулять, великі грандіозні масові cranky crazy clap
 
БУБЛИК_RUДата: Вторник, 18.11.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Турист с картой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: меня нету
Kust, У вас Хусте и Виноградо народ намного образовеней в музыке чем в Брегове ! Поверь мне ! я для таво что б одохнуть должен ехать в Виноградово в дж дж или в чепу в екскалибур (смотря хто играет)(скоро чуствую доберусь и до вас) В Берегове ето как там ейо галактика ето уже полный отстой туда если 30 человек зайдет хазяен довольный бо есть люди открыли ща в дедове типа клуб К2 ну незнаю я один раз там был ну музыка для села поп ! По 35 раз одну и ту же песню крутить ето слишком!(ну впринцмпи село там васновном и весит вечные драки и все такое )
 
adelanteДата: Четверг, 27.11.2008, 06:42 | Сообщение # 13
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: меня нету
закрытые. тк нет быдлогопов и прочих левых
 
Форум » Курилка » Общие вопросы! » масштабные опенейры или закрытые вечеринки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Статистика
Rambler's Top100
Наш опрос
Заценить
1. Жесть
2. Позитиф
3. Бомба
4. Лажа
5. Так себе
Всего ответов: 330
Мини-чат