Приветствую Вас Шпион
KHUST CLAN
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kust  
Форум » Всё для Dj's » Софт для Dj » FL Studio 7 XXL
FL Studio 7 XXL
KustДата: Суббота, 14.06.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Guru
Группа: Админ
Сообщений: 504
Репутация: 40
Статус: меня нету

FL Studio является самодостаточной виртуальной студией, ориентированной на применение программных обработок, эффектов, инструментов. А вот прототип программы первоначально предназначался в основном для создания музыки, основанной на комбинировании зацикленных фрагментов-лупов (от слова "loop"). Встроенные в нее виртуальные синтезаторы обладают звучанием, которое позволяет создавать композиции в современным стилях. FL Studio может служить программной основой музыкального компьютера. При использовании FL Studio на уровне элементарных возможностей технология работы чрезвычайно проста, обеспечивает удобную запись "на слух". Интерфейс интуитивно понятен. Все это привело к тому, что программа Fruity Loops/FL Studio стала едва ли не самым популярным среди непрофессионалов (в первую очередь, молодых) и почти что культовым бытовым инструментом создания компьютерной музыки. По мере обновления версий, стремясь удержать завоеванный в конкурентной борьбе сегмент рынка, разработчики постоянно наращивали возможности программы. Если смотреть правде в глаза, то нужно признать, что теперь FL Studio очень мало уступает любой самой продвинутой профессиональной виртуальной студии. Таким образом, FL Studio - программа, как бы, двухслойная. Один слой - очень простой инструмент, предназначенной для быстрого и легкого производства музыки, состоящей из лупов, другой - "навороченная" и в умелых руках способная практически на все виртуальная студия
качаем отсюда
Прикрепления: 7210531.png (11.5 Kb)


 
whitemanДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:40 | Сообщение # 2
Житель сайта
Группа: модератор форума
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: меня нету
хехе spor також у фруктах музло робить))

http://vkontakte.ru/id11410659?23339
 
k4Дата: Среда, 17.09.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: меня нету
Фрукты рулят, пусть говорят, что они примитивны. АК-47 тоже примитивный, но сааамый популярный автомат в мире music
 
Форум » Всё для Dj's » Софт для Dj » FL Studio 7 XXL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Статистика
Rambler's Top100
Наш опрос
Ты в своем уме?
1. да
2. У меня уже не осталось мозгов
3. нет
Всего ответов: 91
Мини-чат