Приветствую Вас Шпион
Khust clan
Главная » 2008 » Август » 10 » Burial рассекретился
Burial рассекретился
16:51

Личность загадочного британского дабстеппера Burial'а, которая очень долго обсуждалась в мировой прессе, больше не является загадкой. Лондонский «домашний» музыкант раскрыл свою тайну в личном блоге на майспейсе. Will Bevan (оказалось, что его зовут именно так) рассказал немного о себе, о будущих творческих планах и даже выложил свою фотографию, тем самым положив конец разного рода слухам, наделявшим Burial'овским саундом различных знаменитых артистов, в том числе Fatboy Slim'а и Aphex Twin'а.


«Я хотел оставаться неизвестным только потому, что основной акцент ставил на свою музыку, а не на имя или внешность», - рассказывает Burial. «Но впоследствии моя таинственность стала очень популярным предметом обсуждения, поэтому я решил положить этому конец». Will, внешне напоминающий человека, изображённого на обложке его последнего альбома Untrue, заявил, что в скором времени в свет должен выйти его третий сольный диск. Альбом, несомненно, будет иметь высокий спрос, ведь в последнее время музыкант стал героем многих публикаций в самых разных изданиях, даже в английских таблоидах. Предшествовать выпуску третьего LP должна виниловая пластинка, которая будет вмещать четыре новых трека. «Надеюсь, вам понравится», - написал Burial.

Напомним, что ещё во времена своей таинственности Burial был номинирован на престижную британскую музыкальную премию Mercury Prize. Своим последним поступком дабстеппер породил ещё одну загадку – не является ли такое решение банальным PR-ходом накануне вручения вышеупомянутой премии? Впрочем, ответ на этот вопрос кроме самого Will'а Bevan’а определённо никто не знает.

Просмотров: 577 | Добавил: Kust | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов 1
Клабберов 0
Наш опрос
Для родного города я:
1. перестану мусорить
2. попытаюсь прославить
3. незнаю, но что-то полюбому
4. посажу дерево
5. полечу в космос
6. перееду в другой город
7. сделаю революцию
8. сделаю пожертвование
9. другое
10. что-то отреставрирую
Всего ответов: 195
Мини-чат