Приветствую Вас Шпион
Khust clan
Главная » 2008 » Август » 10 » Plump DJs задают новые стандарты
Plump DJs задают новые стандарты
16:43

Дуэт Plump DJs, бесспорно, является ярчайшим представителем международной брейкс-сцены, а его участники – всегда желанные гости на танцполах любой страны. На днях Плампы объявили об интересном обновлении своей стандартной party-комплектации – парни переходят на игру с четырёх дек, что должно помочь им привлечь дополнительное внимание к своему мировому турне.


Когда у какого-либо артиста выходит новый альбом, обычным явлением является специальный тур в поддержку свежего релиза. Публика, вполне естественно, желает увидеть воочию своих кумиров и услышать их новую музыку. А знаменитый тандем Plump DJs, который, по словам самих парней, «даёт выступления в своём фирменном стиле уже десяток лет», решил не следовать годами отработанному шаблону и внести некую изюминку в будущее турне. Теперь британцы во время тура в поддержку альбома Headthrash будут сводить сразу с четырёх дек, что, может, и не является революцией в танцевальной индустрии, но к событиям чрезвычайно интересным, без сомнения, относится.

Участники проекта объясняют новшество таким образом: «Мы просто хотим получать больше от нашей диджейской деятельности. Использование сразу четырёх Pioneer CDJ's подразумевает повышение креативности наших выступлений и позволяет нам получить бесценный опыт. Таким образом, мы надеемся задать новые стандарты для дуэтов диджеев/продюсеров по всему миру». Будучи прекрасно осведомленными о таланте этих парней, ни на секунду не сомневаемся, что так оно и будет. Не зря же Plump DJs стали хедлайнерами главной июльской вечеринки We Love Sundays в клубе Space – между прочим, они – первые представители брейкс-сцены, удостоившиеся такой чести.

Просмотров: 571 | Добавил: Kust | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов 1
Клабберов 0
Наш опрос
Ты в своем уме?
1. да
2. У меня уже не осталось мозгов
3. нет
Всего ответов: 91
Мини-чат