Приветствую Вас Шпион
Khust clan
Главная » 2008 » Июнь » 26 » Правительственный теракт Ибицы
Правительственный теракт Ибицы
23:36

Легендарные вечеринки «Circoloco» в DC10 на Ибице вновь закрыты испанским правительством на 57 дней. После восхитительного начала сезона власти объявили, что прошлогодний указ о 60-дневном закрытии, продействовавший 3 дня, должен продолжить своё действие, и, таким образом, остается ещё 57 дней.

«Они ненавидят нас так, словно DC10 – некий монстр острова. Я не понимаю, почему это постоянно происходит, – с недоумением рассказывает организатор вечеринок Андре Пелино. – Это решение принимается во время, когда клубу можно нанести максимальный ущерб, ведь к летнему сезону уже было сделано многое: нанят персонал, подписаны договоры с диджеями на всё лето. А друзья и поклонники уже давно распланировали свой отдых и купили билеты. Но DC10 закрыли, чтобы завтра во всех газетах были заголовки, в которых клуб назовут наркотическим логовом».

Всю зиму клуб был открыт, и организаторы неоднократно разговаривали с правительством страны касательно их решения, дабы не приключился казус, подобный прошлогоднему. Но клуб вновь внезапно закрывают в самый разгар сезона, несмотря на международный уровень и статус заведения. «Мы работаем с такими артистами, как Bjork и Massive Attack, проводим вечеринки в лучших клубах планеты, но нас хотят убрать» - комментирует Пелино.

Ибице несомненно нужен DC10, так как это не просто курортный клуб, а жизненная основа всего острова, заведение, которое желают посещать люди как из Азии, так и из Америки. А о переезде вечеринок в другое место Пелино даже не хочет думать: «Circoloco» родились в DC10, поэтому если закроется клуб, то и вечеринки вместе с ним». Сейчас Андре активно борется за жизнь клуба, призывая всех поклонников ему помочь: «Я хочу собрать 100 000 клабберов, чтобы они написали правительству и просто спросили, почему они так поступают».

Подобная ситуация грозит ещё одному знаменитому клубу Ибицы – Amnesia был закрыт вместе с DC10 в прошлом году, поэтому не исключено, что правительство прикроет и его.
Написать может каждый, кто неравнодушен к тому, что отбирают свободу у острова-всех-клабберов. Гневные письма отправляйте по адресу: oiac@ibaleares.map.es.
Просмотров: 750 | Добавил: Lissa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов 1
Клабберов 0
Наш опрос
Для родного города я:
1. перестану мусорить
2. попытаюсь прославить
3. незнаю, но что-то полюбому
4. посажу дерево
5. полечу в космос
6. перееду в другой город
7. сделаю революцию
8. сделаю пожертвование
9. другое
10. что-то отреставрирую
Всего ответов: 195
Мини-чат