Приветствую Вас Шпион
Khust clan
Главная » 2008 » Июнь » 21 » Украинский лейбл снова выпускает винил
Украинский лейбл снова выпускает винил
11:56

Отечественный музыкальный лейбл Perfect Groove Foundation, детище известных диск-жокеев и музыкантов Bruno и Spartaque, ни в коем случае не останавливается на достигнутом. Всего через месяц после выпуска своего первого винилового релиза, что уже само по себе для нашей страны – событие из ряда вон выходящее, ребята анонсировали выход нового техно-подарка – [PGF 007] DJ Bruno – Catty. Стоит отметить, что отцы-основатели компании поставили «пластиночную» практику во главу угла, поэтому релиз с женским именем появился не только в download-магазинах, но и в наиболее популярных vinyl stores.

Несмотря на нежное название, оригинал представлен самым настоящим современным техно-звучанием, в котором мощная бас-линия гармонично переплетается со свистками из прошлого – своеобразная дань рейвовому наследию. Ремикс от Drive D & Goshva, наоборот, примечателен глубоким и тёплым весенним саундом, казалось бы, подчёркивая те эмоции, которые вдохновили Бруно на написание этого трека. Завершает релиз ремикс от второго босса лейбла, Spartaque, который и призван стать основным «убийцей танцполов» на пластинке. Плотное техно и непрерывные танцы – как говорят, в лучших традициях… Кстати, Catty EP уже получила поддержку от таких известных продюсеров, как Andrea Bertolini, Cardo, Kenneth Thomas, Joseph Capriati и Ji-Fi.

Лейбл Perfect Groove Foundation был основан три года назад под влиянием путешествий по разным уголкам нашей страны и общения со многими начинающими отечественными музыкантами. Тем не менее, сегодня музыка этой компании позиционируется как глобальный продукт, производителем и потребителем которого может стать гражданин любой страны мира
Просмотров: 630 | Добавил: Kust | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов 1
Клабберов 0
Наш опрос
Ты в своем уме?
1. да
2. У меня уже не осталось мозгов
3. нет
Всего ответов: 91
Мини-чат