Приветствую Вас Шпион
Khust clan
Главная » 2008 » Январь » 21 » Ukraine in the mix - Digitally Imported
Ukraine in the mix - Digitally Imported
15:07

Теперь сеты украинских ди-джеев сможет услышать весь мир, благодаря одной из крупнейших он-лайн радиостанций Digitally Imported (www.di.fm), работающей в формате электронной музыки. Проект начал свою работу при поддержке букинг и промо агентства Monofusion (Крым, г.Севастополь), созданного в 2007 году на базе Крымской промо-группы Mix Factory Group (www.monofusion.com).

DI.Fm вещает с 1999 года и включает в себя более 20 каналов различной стилевой направленности. Здесь можно услышать радио-шоу и компиляции таких всемирно известных ди-джеев как Carl Cox, Richy Hawtin, Armin Van Buuren, John Digweed, Jav D, Andy Moor, Ben D, Blank and Jones, Bobina и др. С 28 января на волнах DI.Fm (на канале Minimal) появится первое часовое украинское микс-шоу Monosessions с участием резидентов Monofusion и специальных гостей, одних из лучших ди-джеев страны. Вещание будет осуществляться каждый четвертый понедельник месяца в 20:00.

28 января сессию откроет эксклюзивный микс от Dj Kristina, резидента Sendrecords написанный специально для первого выпуска Monosessions (личная страничка артиста www.kristina-dj.promodj.ru)

Также, с целью продвижения молодых украинских ди-джеев и продюсеров, Monofusion дает каждому из них возможность стать участником микс-шоу. Для этого необходимо предоставить информацию о себе и прямые ссылки для скачивания своих миксов или треков на адрес mixtura@monofusion.com. Работы должны придерживаться следующих требований: формат - minimal, minimal techno, tech-house, 256kbps CBR, 60 min (+-1 min). Треки отдельных авторов могут быть выборочно включены в компиляции резидентов шоу.

Участие в микс-шоу даст возможность ди-джеям заявить о себе не только на территории Украины, но и всего мира. Информация о Di.fm и о самой передаче будет распространяться по ведущим клубным порталам и форумам Украины, где также буду анонсироваться предстоящие выпуски и их участники. Трек листы каждого шоу будут размещаться на специальном форуме радиостанции, где каждый зарегистрированный пользователь сможет оставить свой комментарий и оценить музыкальный материал. Кроме того, шоу будет участвовать в рейтинге радиопередач на Всеукраинском клубном портале Тоpdj.

Вещание происходит в экономичном режиме, 96kbps, при удовлетворительном качестве звучания. Для прослушивания канала Minimal на радио Di.fm достаточно перейти по данной ссылке: http://www.di.fm/mp3/minimal.pls (Winamp).
Любую дополнительную информацию можно получить, отправив запрос на адрес info@monofusion.com.

Просмотров: 719 | Добавил: Maniax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Шпионов 1
Клабберов 0
Наш опрос
Для родного города я:
1. перестану мусорить
2. попытаюсь прославить
3. незнаю, но что-то полюбому
4. посажу дерево
5. полечу в космос
6. перееду в другой город
7. сделаю революцию
8. сделаю пожертвование
9. другое
10. что-то отреставрирую
Всего ответов: 195
Мини-чат